Заполните поля ниже!

Наш специалист-конструктор
перезвонит вам в ближайшее время


г. Воронеж, Ленинский пр-т, 160Контактный номер в вашем регионе+7 (473) 200-60-05 sal@sp-sonic.comс 8.00 до 16.15 по МСК (пн - пт)
Спасибо!

Мы перезвоним вам в течении 2х часов (в рабочее время).

Закрыть

Статьи
00 0000

Станки для обработки кромки стекла 

 

При изготовлении любого изделия из листового стекла необходима обработка кромки стекла. Качественная шлифовка кромки стекла с последующей полировкой обеспечит Вашим изделиям конкурентоспособность, несмотря на большое количество производителей аналогичной продукции. Еврокромка, полукруглая кромка, фацет выполненные на станках производства ООО«Спецмаш» гарантированно будут правильной формы за счет запатентованных технологических решений, примененных в выпускаемом оборудовании и делающих его таким популярным и востребованным.

Начинающему предприятию необходим как минимум станок для обработки кромки стекла как криволинейной так и комбинированной формы (в том числе прямоугольных изделий). Таким универсальным станком является простой, надежный и очень удобный в работе станок СКС. Выпускаются 6 моделей СКС, различающиеся по функциональным возможностям (полуавтомат, возможность обработки очень больших или, наоборот маленьких стекол). Сегодня на территории России и СНГ успешно работают сотни станков СКС.

Станки СКС для обработки криволинейной (фигурной) кромки стекла – это высокотехнологичное оборудование нового поколения. Станки СКС очень надежны и компактны, они идеально подходят для малого и среднего бизнеса. Запатентованные технические решения гарантируют идеальную геометрию кромки вне зависимости от биений и провисаний стекла на протяжении всего эксплуатационного срока (не менее 10 лет).
Станок СКСП предназначен для прямолинейной шлифовки и полировки кромки стекла. Гарантирует безупречную геометрию кромки по всей длине заготовки (максимальная длина обрабатываемой кромки 2750мм).
Нам удалось создать станок для обработки фацета СКСФ практически любой формы, не требующий длительного обучения и специальных навыков оператора. Основным приемам работы на этом станке можно обучиться практически за 1 день без предварительной специальной подготовки.
перейти в раздел Статьи
Задать вопрос/оформить заказ
Заполните поля ниже! Наш специалист-конструктор перезвонит вам в ближайшее время
Контактное лицо (имя)
Телефон
Электронный адрес
Сообщение